Harvey University |

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harvey University | » .Guest's Room » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В ближайшее время появится.

0

2

http://i079.radikal.ru/1012/b5/6aa5f91778d1.png

Снег кружится в воздухе, крупными хлопьями укрывая землю пушистым одеялом... Вокруг витает запах хвои, улицы сверкают разноцветными огнями гирлянд и щеголяют венками из омелы... В магазинах и торговых центрах - настоящее столпотворение... В каждом доме уже стоит зимняя красавица, украшенная шарами, свечками и мишурой - елка... Ведь скоро Рождество... Праздник, в который сбываются самые заветные мечты... Праздник, когда в мир приходит сказка, и можно вновь почувствовать себя ребенком...
Рождество - это запах детства, шоколадного печенья с глазурью, это индейка и яичный коктейль, кружка горячего глинтвейна перед камином... Это теплый плед, и старая добрая "Рождественская история" в потрепанной временем обложке... Это гимны, которые раздаются под окнами, разливаясь в морозном воздухе звонкими детскими голосами... Это предвкушение, совершенно особое, которое бывает только в этот праздник... Ожидание подарков, когда можно будет в нетерпении сорвать разноцветную блестящую обертку и увидеть - сбылась ли именно ваша мечта...
Это снег... Когда можно позволить себе бросаться снежками или вылепить снежную бабу... Рождество - это время чуда, когда действует закон "Пожелай и сбудется..."

Студенты нашего университета тоже очень любят этот праздник, ведь он означает начало каникул, а еще - сюрпризы... В холле каждого общежития уже стоит красавица-елка, заботливо украшенная... Подарки куплены, открытки разосланны, а наши сообщества планируют нескучный праздник и небольшое посвящение для новичков-первокурсников.

И так, примерный сценарий для "властителей" всея университета:
Golden Blat - ну тут без вариантов. Ребята уже давно все запланировали и организовали, остались только завершающие штрихи... В одном из самых дорогих и престижных отелей города состоится вечеринка-маскарад для студентов. Дресскод весьма строг - наряд должен отображать героя сказок и легенд, обязательный атрибут - маска... Ровно в полночь, когда закончится голосование за самую красивую пару и выберут Короля и Королеву вечеринки, все открою свои лица...
Так что ребята с утра на ногах, решают все вопросы и проблемы, связанные с оформлением праздника...
Rebels - нашим бунтовщикам тоже не спится. К вечеринке они, понятное дело, тоже готовы. Вот только фантазия у них всегда отличалась некоторой изощренностью, так что без сюрпризов с этой стороны не обойдется. Ребята решили устроить небольшую игру для всех сообществ, победитель которой тоже будет объявлен в конце вечеринки. Суть ее состоит в том, что где-то на территории университета спрятана небольшая коробка, что в ней находится, известно только организаторам. Проснувшись, каждый из студентов обнаружит записку с первой подсказкой и названием своей команды "Пираты" либо "Рейнджеры". Цель и тех, и других, следуя подсказкам, отыскать тайник и захватить коробку. "Пираты" знают всех членов своей команды, чего не скажешь о "Рейнджерах", которым, помимо поиска клада, предстоит еще и переловить противника...
Student council - ну а наш студсовет больше других озабочен тем, что надо бы еще хорошо закончить семестр, поэтому придется договариваться с преподавателями. Одна надежда на то, что преподавательский состав тоже весь в предвкушении праздничного веселья, и особо зверствовать не станет.

Правила|игры

И так, суть игры состоит в следующем: две команды, каждая имеет свои опознавательные знаки (У Пиратов - Черная метка, у Рейнджеров - полицейский значок). Вот только Пиратам о них сообщается, чтобы они могли узнать своих, а Рейнджерам - нет. Цель команд - следуя зашифрованным подсказкам, найти спрятанную где-то на территории университета коробку. Что находится в коробке, известно лишь организаторам игры, и содержимое будет открыто только в полночь, на вечеринке, где объявят победителя.
Рейнжеры, помимо поиска коробки, должны еще вычислить противника. Если догадка Рейнджера оказывается верной, и перед ним действительно Пират, то последний выбывает из соревнований за клад. Если же оказывается, что предположение ошибочно, то выбывает Рейнджер. Спрашивать напрямую запрещается, разглашать принадлежность к команде - тоже. Единственный способ узнать - увидеть метку, либо просто предположить.
Если вы уверенны, что перед вами участник противоборствующей команды, пишите ему в ЛС вашу версию его принадлежности. Если вы правы, то противник отвечает вам положительно и выбывает из игры, результаты отправляете организаторам в ЛС. Если не правы - выбываете вы, и спокойно идете готовиться к вечеринке. Победит тот, кто первым обнаружит заветную коробочку и доставит ее на вечеринку.

+1


Вы здесь » Harvey University | » .Guest's Room » Сюжет