http://10pix.ru/img1/3757/2935367.png
Любители элитно прожигать жизнь и делать это очень и очень красиво. Тут самые богатые, самые стильные, самые аристократичные во всем Харви. И говоря стильные, богатые, аристократичные - подразумевается именно это. У тебя одежда от ведущих брендов? А может у тебя своя линия? Количество нулей на банковском счете превышает отметку шесть? Ты появляешься на лучших вечеринках города? Тогда тебе определённо сюда. Тут люди, которые знают себе цену, их желания сходят с ума от возможностей. Лучшие вечеринки, лучшие машины, лучший алкоголь и клубы. Просто лучшие. Элита Харви.
Предводитель: Sebastian T. Buffett

http://www.10pix.ru/img1/4924/2956698.png
Кто-кто, а уж эти ребята всегда найдут повод прогулять пары, насолить Элите. Бунтари по натуре и по жизни. Им не нужны ни пышные балы, ни лимузины. Любители свободы и развлечений, граничащих с безумием. Это студенты, которые представить себя не могут без ночной жизни Лос-Анджелеса. Тут каждый вкушает слово свобода на максимальное число процентов. Они не боятся абсолютно никаких препятствий, потому что им просто плевать! К чему сомнения? К чему бессмысленные слова и пыль в глаза?Свобода,алкоголь и Рок'н'Ролл.
Предводители: A.J. Frost и John Hyde

http://10pix.ru/img1/5021/2935433.png
Образовался сравнительно недавно. Сюда входят студенты, которым плевать на пафос. Самое главное для них - это репутация университета. В принципе, поддержание порядка - их главная задача. Смеясь между собой над враждующимися друг с другом Элитой и Бунтарями, они в это время заманивают студентов, у которых хватило ума держаться на нейтральной территории. Думаете все так просто? Ха, как бы не так. Они просто тайком строят шикарные планы по укрощению, как Элиты, так и Бунтарей, надеясь, наконец-то, перевернуть историю университета и доказать, что все люди равны, не зависимо от толщины их кошельков.
Предводитель: