Harvey University |

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harvey University | » .Actions » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вам нужен брат или нужна сестра, парень или девушка, друг или подруга...тогда оставляйте заявку и ждите.

1.Имя и Фамилия персонажа
Перед тем, как выбрать имя и фамилию вашему персонажу, убедитесь, что оно не занято или не задействовано в какой-либо акции. Загляните в тему занятые имена и фамилии.
2.Желаемая внешность
Так будьте внимательны при выборе внешности. Зайдите в тему занятые внешности.
3.Возраст, курс, факультет.
4.Немного о персонаже.
Распишите поподробнее, чтобы гость, выбрав вашего заявленного персонажа, понял его полностью.
5.Кем вам приходить по игре.
6.Пожелания.

Код:
[b]1.Имя и Фамилия персонажа[/b]
[b]2.Желаемая внешность[/b]
[b]3.Возраст и курс, факультет[/b]
[b]4.Немного о персонаже[/b]
[b]5.Кем вам приходить по игре[/b]
[b]6.Пожелания[/b]

Внимание! Если вы хотите придержать внешность для нужного персонажа, то сделайте это сейчас. Если игрок прийдет не по вашей заявке, но с внешностью, которую вы хотели...он имеет полное право её занять.

0

2

1.Имя и Фамилия персонажа
Savanna Vilar | Саванна Вилар
2.Желаемая внешность
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/2/upload/d140ff0d.png
Мика Ньютон и только она, без вариантов
3.Возраст и курс, факультет
19 лет, 2 курс, факультет на выбор
4.Немного о персонаже
Ты - моя полная противоположность... Мы с тобой, как инь и ян, такие разные, но такие похожие... Ты, словно ангел, - длинные белокурые волосы, выразительные карие глаза, хрупкая, словно у эльфа, фигурка и характер, как у Маргарет Тетчер - знаменитой Железной леди... Мы с тобой знакомы едва ли не с пеленок, прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Нас называли местными Тельмой и Луизой, но даже они нервно курят в сторонке по сравнению с тем, что мы с тобой иногда вытворяли...
Ты - дочь владельца компьютерной корпорации и известной пианистки. С самого детства проявила редкий вокальный талант, побеждая на одном конкурсе за другим. Для тебя музыка - это религия, это смысл жизни, то, ради чего стоит жить... Ты импульсивна, взрывоопасна, неугомонна... Но только рядом со мной... Для остальных ты - просто ангел господень, тихая, рассудительная, вежливая... Ты умна, начитанна и хороша собой... Твоему воспитанию может позавидовать любая английская леди...
Мы с тобой всегда вместе, в любой ситуации, в любое время. Когда плохо тебе, я брошу все и ринусь на помощь. Когда зарываюсь я, ища неприятностей, ты всегда находишь способ меня образумить. Мы с тобой не сестры, но наша дружба намного крепче...
5.Кем вам приходить по игре
Лучшая подруга и самый близкий человек
6.Пожелания
У меня высокие требования к отыгрышу, так что нужен талантливый человек. От себя обещаю интересную игру, безграничную любовь и еще кучу мелких сюрпризов. Все возникающие вопросы оглашайте в ЛС.

+1


Вы здесь » Harvey University | » .Actions » Нужные персонажи