Harvey University |

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harvey University | » .Actions » .Action vol.1 "Boys in da Hood"


.Action vol.1 "Boys in da Hood"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s53.radikal.ru/i139/1009/96/3e423f8f9b12.jpg

Ни одно учебное заведение не обходиться без подобных им. Везде должны быть парни, заставляющие девушек подбирать сердца с пола и вновь подавать им на серебренном блюдечке. Способные одним лишь взглядом привести девушку в несознательное состояние. Покорить всех и заставить ненавидеть одновременно. Знакомьтесь. Парни.







P.S. По всем вопросам обращаться к администрации.

0

2

http://s52.radikal.ru/i137/1009/b4/1712ec725d5d.jpg
Имя:
Samuel Hawkins l Сэмьюэл Хокинс
Занимаемая внешность:
Josh Hartnett l Джош Хартнетт внешность любая другая
О персонаже:
Сэм обладает уникальной харизмой, что не может оставить Вас равнодушными к его особе. Он эгоистичен и хитер, похотлив и чертовски обаятелен. Хокинс аккуратен и внимателен к себе, не допуская присутствия и единой пылинки на плече. Высокомерный и вообще не любитель моральных принципов. Отличный стратег и манипулятор. В его кровати побывали не мало девушек.  Безразличен почти ко всему, что не имеет особого интереса. Любимое занятие: карточные игры, дорогие сигары, не уступающий по цене алкоголь и наркотики, предпочтительно экстези и кокс.

http://i045.radikal.ru/1009/06/73108b524cf6.jpg
Имя:
Daniel Cobb l Дэниел  Кобб
Занимаемая внешность:
Sean Faris l Шон Фэрис
О персонаже:
Еще один красавчик в этой пятерки, чья способность на интриги и романы просто феноменальная. У него было много девушек и ни одна не была серьезным увлечением. Ловелас по натуре, очень обходительный, знает, что хотят девушки, да и они от него без ума. Синтез доброты и глупости ему на руку. Всегда в центре внимания, обладает замечательным чувством юмора. Отличный друг, прекрасный собеседник. Еще не нашлось той, кто завладела бы его сердцем. Но если такова появится - то это навсегда.


http://s59.radikal.ru/i165/1009/c6/f01635f7b05e.jpg
Имя:
Hugh Avery l Хью Авери
Внешность:
Chad Michael Murray l Чад Майкл Мюррэй
О персонаже:
Красивый , умный, статный парень. Душа компании и настоящий лидер. Язык, как говорят, без костей. Способен найти точку соприкосновения практически со всеми. Любитель выпивки и тусовок. Живет в бешеном ритме, порой задумки не успевают осуществляться. Тяжело вывести из себя, все переводит в шутку. Падок на девушек младше себя. Частый секс на одну ночь, его телефонная книга переполнена номерами девушек, которых он даже в лицо не помнит.

http://s002.radikal.ru/i197/1009/4c/b8f90d472527.jpg
Имя:
Brian O’Connor l Брайан О`Коннор
Внешность:
Paul Walker l Пол Уокер
О персонаже:
Его смело можно назвать идеальным парнем по женским понятиям. Смелый, красивый, умный, заботливый, ласковый, чуткий, смешной, понимающий, дарящий цветы и подарки и многое -  многое другое. Когда надо: смелый и отважный, иногда гордый, любитель выслушать, но не навязывать себя и свои проблемы. Великолепный друг, его любят многие девушки за его характер. Боится, что кто-то ворвется в его жизнь, залезет в душу, наведёт порядок и также стремительно уйдет, оставив вместо себя пустоту. Все из за одной неудачной влюбленности. В нём всегда присутствует тайна. Коннер независим, терпелив, принимает людей такими какие есть, не старается переделать и подстроить под себя. Любитель гонок и просто хороших машин.


http://s004.radikal.ru/i208/1009/3c/ceef85ac487f.jpg
Имя:
David Fletcher |Дэвид  Флэтчер
Занимаемая внешность:
Hayden Christensen l Хайден Кристенсен
О персонаже:
Единственный, наверное, кто не очень вписывается во всю эту шайку-лейку: серьезен, самостоятелен, независим, примерно учиться и служит примером для своего брата. Однако и у него есть свои отличительные черты. Крис типичный однолюб, да к тому же угораздило его влюбиться в девушку, которая не отличается особым постоянством. Парень не привык кричать о своих чувствах на каждом углу и пытается как-то с этим мириться. Учиться по бесплатной форме обучения, начитан, сам зарабатывает себе на жизнь, но вот с братом у них не самые теплые отношения еще со школьной скамьи. Он хороший друг, всегда предложит свою помощь, однако не переоценивает своих возможностей. В свободное время занимается ди-джеингом, который его, к слову, и кормит.

+1


Вы здесь » Harvey University | » .Actions » .Action vol.1 "Boys in da Hood"