Harvey University |

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harvey University | » .Actions » Акция vol.3 "Elite"


Акция vol.3 "Elite"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s09.radikal.ru/i182/1009/8a/f7798077c736.jpg
Почему Элита? Эти люди так или иначе влияют на университет и ее учеников. Праздники, вечеринки, организационные мероприятия или воспитательные работы - везде мелькают эти ребята и без них никак. У вас проблемы - они помогут, нет проблем - устроят.

0

2

http://s54.radikal.ru/i144/1012/10/3b65737ec0b9.jpg

Чарли Бэйлон | Charlie Bailon
Возраст|курс|факультет: 20|3|экономический
Внешность: Зак Эфрон
Характер:Чарли – это дерзкая, неудержимая смесь сексуальности и тонкой расчетливости. Он интриган по натуре, Бог наградил его безграничным обаянием, симпатичной мордашкой и изобретательным умом. Человек сам управляет своей судьбой. Чарли живет на полную катушку, предаваясь всеми радостями жизни, благо родители у него миллионеры. Всегда делает то, что хочет. В его жизни все на отлично – он хорошо учится, играет в футбол, у него всегда только самые лучшие девушки. Его вальяжное поведение порой начинает надоедать, особенно представителям мужского пола.  Поэтому Чарли частенько приходиться бить морду всем, кому не нравиться его  поведение. В этом он весьма преуспел, ровно, как и в том, чтобы пару раз побывать в травмпункте ввиду не особо удачных защитных маневров от противников. За друзей из Элиты всегда может ответить, особенно за представительниц слабого и хитрого пола.
Отношения: рос с Ванессой с детства рядом, но узнал о её существовании только когда она попала в Элиту; Виктория - лучшая подруга; Кристина девушка, которая ему нравиться, особенно в постели; Оливер - лучший друг и приятный собутыльник; Бриана его не привлекла ни чем, поэтому он даже не знает её; Нейт - бывший друг, который после серьезной драки стал врагом, но секрет их ссоры до сих пор еще в тайне; недолюбливает Джаспера, так как он не особо дорожит Элитой; Себастьян - друг, с которым они иногда устраивают конкурс на девушку и её одежду; Микаэла - бывшая девушка, с которой он повстречался около недели и бросил;
________________________________________________________________
Оливер Свон| Oliver Swan
Возраст|курс|факультет: 21|3|медицинский
Внешность: Майло Вентимилья
Характер: Самые гадкие шуточки - всегда дело рук Оливера. Он стебет и острит злобно и мерзко. Постоянно с натянутым пафосом курит вонючие и дорогие сигары и с видом звезды шоу-бизнеса попивает коньяк с пятью звездочками на бутылке, не меньше. Тем не менее девки липнут на него как мухи, надеясь что эта глыба когда-нибудь сдвинется, а парня это еще больше бесит.
Несколько предательств, которые каждый испытывал в своей жизни, сделали из него такого основательного, капитального ублюдка. Отравленное вино. Редкостная избалованная дрянь. Он из тех, кто любит наслаждаться собой. Не знает слов честь и достоинство. Лишь белоснежная улыбка и излишне приторно-сладкий голос. Обожает секс и клубнику со сливками. Однако. Из пагубных привычек: пристрастие к алкоголю и сигаретам. Периодически употребляет наркотические вещества.
Отношения: обожает прикалываться над Ванессой, причем грубыми шутками; Виктория - бывшая девушка, которую он любил и любит; Чарли - лучший друг; Кристина - девушка, с которой он просто развлекается и встречается в основном на зло Виктории; Бриана - подруга; Нейт - еще одна жертва его грубого юмора; Джаспер - лучший друг; Себастьян - лучший друг, которого он всегда подставляет...а вы думали откуда все узнают кто у него побывал в постели; Микаэла - хорошая подруга.
________________________________________________________________
Нейт Купер| Nate Cooper
Возраст|курс|факультет: 21|4|любой
Внешность: Эштон Катчер
Характер: Эгоцентричен, эмоционален, ревнив и вспыльчив, влюбчив, забавный, самые главные черты его характера, такая черта как ответственно где то мимо пробежала, просвистела и убежала
Часто неуравновешен, нервы его как натянутые струны. Раздражителен, но при этом уступчив. Отзывчив. Непутевый, ошибки преследуют его.  влюбчив, но дальше флирта не идет. Его слабость — красивые женщины. Нерешителен, что тщательно скрывает. У него нелегкий характер.
Он самоуверен. Способен поступиться своими заветными мечтами, полностью отдавшись второстепенным увлечениям. Возбудим, но только если нужно во всех красках рассказать о своих похождениях, приключениях друзей, развеселить публику. Быстро реагирует на происходящее, любит противоречить. На неудачи реагирует спокойно, не злится. Но если что-либо не получается, не считает себя виновным, всегда виновен кто-то другой.
необычайной силы собственник: «моя девушка», «моя машина», «моя идея» и так далее — его любимые изречения. Несколько деспотичен, считает, что все вокруг принадлежит ему. Бывает обижен, если его кто-либо не понимает, хотя сам даже не пытается понять других.
А в общем, это симпатичный, обаятельный и милый человек. Он общительный, веселый и остроумный собеседник. Любит вкусно поесть, угостить друзей. Заботится о собственном комфорте, ищет легкой и приятной жизни.
Отношения: Ванесса - словно маленькая сестренка, о которой всегда хочется заботиться.
Виктория - ложка меда с бессонную ночь. Секс без обязательств их любимое хобби.
Чарли - их дружба забыта, драка, крах. Почему поссорились никто кроме них не знает.
Кристиа - он её даже не знает.
Оливер - считает что этот парень многое на себя берет, поэтому не воспринимает его никак.
Бриана - еще одна игрушка в постели.
Джаспер - лучший друг с детства.
Себастьн - хочет показать что он лучше его, но пока планы рушались.
Микаэла - бывшая девушка, которая стала ему впервые другом, а ведь раньше он бросал и пропадал.
________________________________________________________________
Джаспер Хоук| Jasrep Hawke
Возраст|курс|факультет: 21|4|журналистика
Внешность:  Бен Барнс
Характер: Джаспер словно взял от каждого по кусочку, собрал свою мазайку. Он любит неприлично дорогой алкоголь, табак и беспредельные вечеринки. Джастин из тех парней, которые любят риск и азарт. Джастин довольно часто тусуется с другим обществом, которое прославилось как бунтари. Он оттягивается с ними, напивается в хлам и делает что в голову придет, а потом появляется в кругу элиты, как-будто ничего и не было. Многим это не нравится, но что поделать. Не слушает чужие мнения и советы. Романтик. Отличается тем, что любит постоянные отношения, но если девушка ему наскучит, то он тут же пошлет её…причем без особой вежливости. 
Отношения: Ванесса - просто знакомая девушка, у которой иногда интересно узнать мелочи жизни.
Виктория - презирает за то, что эта малявка подняла на него голос.
Чарли - вечно спорят и провоцируют друг друга на слабо.
Кристина - он её даже не знает.
Оливер -лучший друг.
Бриана - постельная игрушка, которую он всегда может использовть в своих целях.
Нейт - лучший друг с детства;
Себастьн - ему все равно что он думает, что он делает и кто он вообще. Хотя мало кто знает что стремиться его превзойти.
Микаэла - неприязнь до чертиков, так как её кошелек больше его, а может еще по какому-нибудь поводу.
________________________________________________________________
Себастиан Баффетт| Sebastian Buffett
Возраст|курс|факультет: 21|4|экономический
Внешность: Эд Вествик
Характер: Кто он? Он  Себастьян Теодор Баффетт…  Этим можно сказать все. Если вы хоть раз его видели, перекинулись парой слов, если вам  удалось это ,для Вас нет сомнений что это его определение с ног до головы. При упоминании его имени у половины девушек на минуту застывает сердце, у второй половины же пролетает искра злости. Ну раз речь зашла о девушках то продолжим.
Была ли у Баффетта постоянная девушка? Трудно вспомнить .Дело в том что Теодор  боится постоянных отношений, его пугает постоянство. Он избирателен в плане отношений. Это ни коей мерой не касается девушек на одну ночь. Для этой роли подойдет любая обладательница симпатичной внешности. Казанова и ловелас. Его харизма, обаяние способно заставить людей полюбить его. Ему нравится внимание девушек, оно льстит его самолюбию.
Он эгоист. Нет, он самый большой эгоист на планете. Вот так точнее. Для него нет ничего важнее себя. Его желание, потребности должны выполняться в первую очередь. Себ всегда уверен в себе. Умеет правильно оценивать свои силы и использовать их рационально. Ему не составляет труда обидеть человека, и при этом он  даже глазом не моргнет.
Отношения:

0

3

http://i028.radikal.ru/1012/d0/3790ca19af24.jpg
Ванесса Бэйл|Vanessa Bale
Возраст|курс|факультет: 18|1|любой
Внешность:Мишель Трахтенберг
Характер: Характер Ванессы – это что-то особенное. Он не поддается никаким законам логики. Настроение у девушки может меняться по несколько раз за день, что доставляет ее родным и знакомым некоторые неудобства. Даже не пытайтесь спорить с девушкой – вам все равно ее не переубедить. Так же она может долго копить в себе обиду, а потом «взорваться». Считает себя достаточно ревнивой. Делайт считает себя весьма романтической особой. Ужин при свечах, ночные прогулки под руку с молодым человеком – все это знакомо девушке, и она это просто обожает. Когда ее друзья спрашивают ее, как обратить на себя ее внимание, Ванесса с улыбкой отвечает – цветы. Да, стоит только подарить малышке Ви букет роскошных цветов, и первый шаг к покорению ее сердца сделан. Видимо поэтому она считает себя ветреной, часто влюбляющейся особой. На дух не выносит запаха сигарет. Стоит только ей почувствовать сигаретный дым, в каком-нибудь кафе, через несколько минут Ванессы там уже не будет. Старается держаться подальше от глупых, заносчивых людей. Ей просто неинтересно с ними общаться.
Отношения: терпеть не может Викторию, но не показывает этого и сплетничает за её спиной; еще с детства влюблена в Чарли и даже пыталась вызвать у него ревность, но он этого не замечал; Кристина - подруга, которой она доверяет по полной программе; избегает Оливера, так как его шутки порой задевают девушку; Бриана - девушка-авторитет для неё и хочет во всем быть на неё похожа, так что всегда соглашается с ней и делиться сплетнями; Нейт - родная душа, друг с детства и вообще как брат; с Джаспером они никогда особо не общались, обычно обходятся элементарным "Привет. Пока"; Себастьян показал ей другую сторону мужской натуры, за что она ему благодарна, но с ним пытается  не пить, так как боится оказаться в его кровати; Микаэлу невзлюбила сразу, так как слышала что она спит с Чарли.
________________________________________________________________
Виктория Торрес|Victoria Torres
Возраст|курс|факультет: 19|2|журналистика
Внешность: Кристен Белл
Характер: Характер, у каждого он свой, неповторимый и единственный в своем роде. Если говорить о характере Виктории, то он весьма неоднозначен. Она может быть жестокой и доброй, нервной и непоколебимо спокойной, в общем разной. Все зависит от людей и ситуации. Она эгоистична, свои цели всегда ставит выше целей других людей, не терпит отказов. Мстительна, хотя может забыть про месть, если будет занята чем-то более интересным. Любит манипулировать людьми, никогда не постесняется сказать правду в лицо. Ее не волнует мнение окружающих, об их чувствах девушка тоже не особо заботиться. По темпераменту Вики определенно – холерик. Быстро загорается, но так же быстро остывает. Если вы выведете ее из себя, она не постесняется залепить вам пощечину или подзатыльник. Весьма общительна, любит скорость и хорошие вечеринки, чаще всего являясь их организатором.
Отношения: Ванесса- лучшая подруга, которой доверяет все на свете; Чарли - лучший друг;  Кристину терпеть не может, так как она не считает её достойной Элиты; Оливер - бывший парень, с которым рассталась из-за мнения подруг (в частности мнения Ванессы); с Брианой любит гулять по клубам, так как девушка знает в этом толк; Нейт симпатичен ей, но секс без обязательств всегда располагал в сторону кровати; Джаспера не любит, так как считает его не достойным общества Элиты; с Себастьяном переспала на одной из вечеринок и избегает встречи; Микаэлу считает приятельницей, вроде не враги, вроде не подруги.
________________________________________________________________
Кристина Паркер| Christina Parker
Возраст|курс|факультет: 18|1|дизайн
Внешность: Виктория Джастис
Характер: Кристина умная, добрая, не обделённая чувством юмора девушка. Знает, чего хочет от жизни, не боясь, ставит себе цели и уверенно к ним продвигается. Любит своих родственников и друзей и поэтому часто проводит с ними своё свободное время. Девушка вспыльчива, но быстро отходит. Иногда капризная, любит быть в центре внимания, но иногда хочет побыть одна. Она как ребенок, милая и доверчивая! Довольно легкомысленная натура. Перед чем она не может устоять, так это перед мужчинами. Она своего рода ловелас – ни одни штаны не пройдут мимо её юбки. Ей нравится играть с представителями мужского пола, а утром оставлять их в холодной постели. Она может показаться наивной и беззащитной, но это лишь первое впечатление, которое всегда оказывается обманчивым.
Отношения: пользуется доверием Ванессы в своих целях; с Кристиной вечно во врагах, так как центр внимания может быть только один из них; С Чарли любит заниматься сексом, в то же время зная что её подруга безумно его любит; Оливер - нынешний её человек, с которым она больше недели, ведь их влечет друг к другу с бешеной силой; Бриану, Нейта и Джаспера не любит вовсе; Себастьяна тайно желает, но не спешит к нему в постель, ведь у неё есть Оливер; Микаэла - как старшая сестра и человек, который может подсказать и помочь в любой ситуации.
________________________________________________________________
Бриана Леннокс| Briana Lennox
Возраст|курс|факультет: 19|2|дизайн
Внешность: Джессика Альба
Характер у Брианы довольно жесткий, она очень пряма и жестока. Часто бывает грубой с людьми, особенно со старшими. Очень самоуверенна, любит только себя. Никогда не прочь поразвлечься, любит флиртовать. Все, происходящее вокруг ее всегда забавляет, из-за чего на лице почти всегда играет злобная полу усмешка.
Бри не любит простых решений и не ищет легких путей. На ее вкус - чем сложнее, тем забавней. Всегда добивается того, чего желает. Ненавидит проигрывать. А желаний у нее много, ведь она очень самодовольная и эгоистичная особа. Обожает играть на чувствах окружающих, хотя никого не любит. Ставит себя выше окружающих, вполне комфортно чувствует себя в одиночестве, ведь ей никто не нужен.
Отношения: Ванесса как младшая сестра, которую она оберегает; Виктория хороший собутыльник; Чарли - не знакомы; Викторию терпеть не может; Оливер - друг; Нейт и Джаспер её любимые мальчики, с которыми можно заниматься сексом в любое время; Себастьяна не любит, просто невзлюбила с самого начала; Микаэла - недруг, с которой даже один раз подралась;
________________________________________________________________
Микаэла Кроуфорд| Mikaela Crawford
Возраст|курс|факультет: 20|3|экономический
Внешность: Оливия Уайлд
Характер: Наверное, мир еще не видел девушки с таким характером, как у Микаэлы. На перемены в её настроении, наверное, у всех аллергия. Для кого-то она белая и пушистая, а для кого-то колючий кактус. С детства не знала слова «нет». Что хотела, то и получала. Достаточно было топнуть ногой и устроить истерику. Из-за того, что она росла не в «рамках» своих желаний, выросла избалованной. Девушка понимала, что хочет всегда слишком много, но потом приходила к выводу «Ну и что? Хочу, значит получу». В её характере больше отрицательных черт, чем положительных. Кого-то это привлекает, кого-то пугает, а есть люди, которых это вообще отталкивает. Кроуфорд все равно, что о ней скажут, ведь её девиз «Главное не что говорят, а главное говорят». В основном из друзей у неё мало подруг. Если такие есть, то они, либо с детства и уже привыкли, либо греются в её тени. Но есть и подруги, которых она использует. Но недоброжелателей много, ведь девушка всегда говорить правду в глаза, не боясь показаться невежливой. Вывести её из себя – легко, достаточно лишь перейти дорогу не в том месте. Когда люди ведут себя слишком вызывающе или просто выпендриваются на публику, Мика не пропустит присвоить чуть внимания себе и поставить другого человека на место. Она самолюбива, эгоистична. Любительница влипать в неприятности, причем неприятности мирового масштаба. Если она что-то делает, то делает это эффектно
Отношения: Ванесса - не знает что от неё ждать, но держит на расстоянии вытянутой руки.
Виктория -девушки держат нейтралитет.
Чарли - ненавид его за то, что он её бросил. Бросает обычно она.
Кристина -младшая сестра, которой Мике так не хватало.
Оливер - друг.
Бриана -ненавидит её по всем пунктам, какие можно только придумать. Однажды подрались.
Нейт - бывший парень, нынешний друг.
Джаспер - терпеть не может этого прохвоста.
Себастьн - её лучший друг. Иногда её манит к нему, а иногда хочется убежать от него на другой конец света.

+1


Вы здесь » Harvey University | » .Actions » Акция vol.3 "Elite"