Harvey University |

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harvey University | » .Entertainment » Выскажись!Не держи в себе!(с)


Выскажись!Не держи в себе!(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название уже интригует? Нет, мы не будем кричать о "сталинской" власти и высказывать недовольство администрации хД Раз у нас была темка репутации, где мы говорили, как сильно всех любим, то почему бы не создать тему, где каждый бы описывал свое отношение к тому или иному игроку и его персонажу? Ну, по сути дела все поймете.
Начну.

Jenifer Owner.
Я просто не могу передать словами, насколько люблю тебя и твоего персонажа. Мне очень нравится твоя изобретательная личность и пусть идеи иногда не совсем адекватные, но именно их так не хватает нашему рутинному обществу.
Твои персонажи это всегда просто "Ах!". Бум эмоций, характеров и внешностей(это главное). Сильный игрок с прекрасными постами, которые всегда заставят посмеяться от души или просто сидеть и подбирать слюни со стола. Мне искренне приятно играть с тобой и не представляю дальнейшую игру без твоего вмешательства))
Люблю тебя)

+2

2

Lynette Cross
аааа!!! зайкин!!! не видела))) Спасибо!!!! Как приятно))))  :blush:

Меня тоже прут твои персонажи. Дэни была афигенна, нравилось читать твои посты) С Ли еще не играла, но думаю, с ней мы зажжем по полной!!! Ну а Джейк.... Уууух!!!!! Эти посты вообще способны на большее, чем просто слюньки на столе  :rofl:  заведут круче любого парня хДДДДДД Ах, скучаю по ним)))))
А ты вообще классная девушка. Искренне рада, что познакомилась с тобой и стала общаться (пусть с опозданием хД) С тобой можно поговорить на любые темы и смеяться, причем даже без повода  :rofl:   Люблю тебя, моя конфэтка!!!  :love:

+1


Вы здесь » Harvey University | » .Entertainment » Выскажись!Не держи в себе!(с)