http://xmages.net/storage/10/1/0/1/4/upload/595af83e.png
Студенческий совет - этим все сказано. Они те, кто не побоялись противостоять двум сильным группировкам. Те, которые строят большие планы на счет улучшения университета. Они - гордость Харвей и любимчики преподавателей.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101213/K24j2a6J.png
Имя персонажа:
Brook Haven l Брук Хэйвен
Возраст|курс: 21|4
Внешность: Jessica Biel l Джессика Бил
Статус: декан студенческого совета
Описание:
Она сильный человек и даст форы любому парню. Привыкла добиваться всего сама, часто использует людей в своих целей но выводит их из круга общения тактично и аккуратно. Её стревозность поражает, такая легкая и совсем не приторная. "Красивая стерва" так говорят про нее парни. Девушку тяжело понять и изучить, но если Вам это удалось, то перед Вами представиться совсем иная личность. Жаждущая защиты, добрая и отзывчивая. 3 поколение Хейвенов закончило этот Университет. И Все стали известными. Отец и мать владельцы крупной телекомпании и студии по производству фильмов.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101213/bp35hzMx.png
Имя персонажа:
Taylor Blaze| Тэйлор Блэйз
Возраст|курс: 21|4
Внешность: Chace Crawford l Чейс Кроуфорд
Статус: Занимается организацией мероприятий в стенах академии. Правая рука главы.
Описание:
В нем заключен ум, красота, сдержанность и манеры. Удивительно, как это все может быть собрано в одном человеке. Тем не менее, это так. Сентиментальный и очень романтичный. Он ласковый и нежный с девушками. Порой бывает самовлюбленным, но ему простительно. Он наследник многомиллионной империи. Учится хорошо, его отец заканчивал этот же университет и весьма успешно. «Держит марку» достойно.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101213/CTIxR3gW.png
Имя персонажа:
Kathrine Henley l Кэтрин Хэнли
Возраст|курс: 20|3
Внешность: Anne Hathaway l Энн Хэтэуэй
Статус: Куратор первокурсников. Помогает освоиться на новом месте, поможет и объяснит.
Описание:
Кэт, наверное, самая яркая в элите, да и неординарная тоже. Она самокритична и свободолюбива. Для близких друзей Кэт верная и понимающая, для окружающих -  пофигистка. Не терпит плохого отношения к своей персоне и поэтому всячески показывает себя в выгодном свете. На дух не переносит предателей и ложь. В лицо все не скажет, но найдет способ как отомстить. Она одна из тех, чье состояние не насчитывает n-нное количество нулей. Наоборот, среднестатистическая семья.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101213/5I26AQTR.png
Имя персонажа:
David Fletcher l Дэвид Флэтчер
Возраст|курс: 20|3
Внешность: Adam Brody l Адам Броуди
Статус: Главный редактор университетской газеты
Описание:
Добрый и отзывчивый парень. Однако, не смотря на это - сдержан в эмоциях и поступках. Хотя порой способен сделать поступок, который будет полностью лишен смысла и логики. Он самодостаточен и всегда идет к своей цели до конца, каких бы сил она ему не стоила. Дэвид верный друг, любитель флиртовать и ухаживать за девушками.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101213/m85YB3LF.png
Имя персонажа:
Sabina O'Neil l Сабина О’Нил
Возраст|курс: 19|2
Внешность: Hilary Duff l Хилари Дафф
Статус: Отвечает за постановки: набор людей для танцев, сценок или просто шоу
Описание:
На первый взгляд ангел во плоти, милая нежная добрая. Но в тихом омуте черти водятся и это полностью про Сабину. Она хитра, упряма, прямолинейна, умеет быть нужным человеком в нужный момент. Мало доверяет людям. Немного заносчива. Ярая путешественница и любит шумные компании.